Оо дорогие новосибирцы как из берлоги повылезали после зимовки, я уж думал этого никогда не случится!! Давно тут не было такой активности! Всем доброго вечера! :vsempr:
Оо дорогие новосибирцы как из берлоги повылезали после зимовки, я уж думал этого никогда не случится!! Давно тут не было такой активности! Всем доброго вечера!
16 июл 2008 в 04:34