Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Что ты вы какие то хилые Новосибирцы :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Юльka25
16 июл 2008 в 17:03
Дулин я с Бердска :)
*
Юльka25
17 июл 2008 в 01:56
Всем доброе утро! Погода хорошая, щас бы на пляж! :krug:
*
XeRRoX
17 июл 2008 в 04:48
Юльka25, салют! =)) +500! Надо на пляж! :yy:
*
Юльka25
17 июл 2008 в 05:38
:-D
*
Zrx
17 июл 2008 в 08:07
XeRRoX, огаааа...))) :lol2:
*
ИBaн ДYлин!
17 июл 2008 в 14:15
ща в туалет схадил!
*
Юльka25
17 июл 2008 в 17:53
:hrap:
*
ИBaн ДYлин!
18 июл 2008 в 14:50
Приветствую вас НОВОСИБИРСЦЫ!Рат с вами пагаварить!
*
Юльka25
18 июл 2008 в 22:11
Никого и нету :-D
*
Юльka25
19 июл 2008 в 03:14
Что ты вы какие то хилые Новосибирцы :-D
*
XeRRoX
19 июл 2008 в 11:08
Юльka25, так всегда было, есть и будет... :gy:
*
Юльka25
19 июл 2008 в 13:41
Ну и ладно. Буду за всех отдуваться :-P
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026