Новосибирск и область
Все новые
Ну и ладно. Буду за всех отдуваться :-P
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Юльka25
16 июл 2008 в 17:03
Дулин я с Бердска
Юльka25
17 июл 2008 в 01:56
Всем доброе утро! Погода хорошая, щас бы на пляж!
XeRRoX
17 июл 2008 в 04:48
Юльka25, салют!
+500! Надо на пляж!
Юльka25
17 июл 2008 в 05:38
Zrx
17 июл 2008 в 08:07
XeRRoX, огаааа...)))
ИBaн ДYлин!
17 июл 2008 в 14:15
ща в туалет схадил!
Юльka25
17 июл 2008 в 17:53
ИBaн ДYлин!
18 июл 2008 в 14:50
Приветствую вас НОВОСИБИРСЦЫ!Рат с вами пагаварить!
Юльka25
18 июл 2008 в 22:11
Никого и нету
Юльka25
19 июл 2008 в 03:14
Что ты вы какие то хилые Новосибирцы
XeRRoX
19 июл 2008 в 11:08
Юльka25, так всегда было, есть и будет...
Юльka25
19 июл 2008 в 13:41
Ну и ладно. Буду за всех отдуваться :-P
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 июл 2008 в 17:03