Земели, ловите песенгу! Эх, Ма! Руки налево и направо, Нагайкой хлесь по лицу! Какое дело, какое время- Вот снова взрыв и кранты бойцу! Руби штандарт, пали знамёна- Я разрешаю, я-атаман! Мне наплевать, кто там сплочённый, Всех разметает наш ураган! Вот на казачий разъезд напоролись, Ой, мама, держи меня! Я не знаю, за что боролись, Попался-пеняй на себя! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Я зарубил офицера в траншее- Хрен его знает, чего он хотел! Не проси у чёрного плана прощенья, Я всех расстрелял-это ихний пробел! А председатель сельсовета Хотел убежать в чёрной ночи! Хоть чёрной, хоть красной, хоть синего цвета, Всех цветных просто напрочь мочи! Вот вдалеке черносотенцы скачут, Ой, мама, держи меня! Я твёрдо знаю какая задача, Попался-пеняй на себя! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия!
24 июл 2008 в 18:16