Новосибирск и область
Все новые
Буль...буль...буль...
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
©вeтиk
3 авг 2008 в 14:55
Люди!!! Хоть кто-нить отметьтеть!
Такое чувство, что весь Новосибирск просто вымер.
Millie
3 авг 2008 в 15:52
©вeтиk, отметился
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:05
Millie,
Не знаешь, куда все делись?
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:11
Буль...буль...буль...
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:13
K@тяpa, тонешь? Я уже тут!
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:15
©вeтиk, спасиб,но плавать умею:plavaet:эт от делать нех.:hm:
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:17
Тут всегда так пусто?
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:19
©вeтиk, пойдёшь к нам,веселее будет:druzhba:
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:24
K@тяpa, не, просто обидно так, вродь городок не самый маленький, а такое чувство, что всего нескольк человечков живёт.
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:26
©вeтиk, могу позвать,но врятли придут,такое бывает,сам порой сижу скучаю.:hm:
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:32
©вeтиk, 5536 человек отсюда,я в :glaza:ах...е
©вeтиk
3 авг 2008 в 18:37
K@тяpa, так ведь хотяб половинка сюда зашла! Сделал бы кто-нить чтоб так было! А ты случайно не волшебник?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2008 в 14:55