Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Буль...буль...буль...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 14:55
Люди!!! Хоть кто-нить отметьтеть! :) Такое чувство, что весь Новосибирск просто вымер.
*
Millie
3 авг 2008 в 15:52
©вeтиk, отметился
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:05
Millie, :privet: Не знаешь, куда все делись? :dum:
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:11
Буль...буль...буль...
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:13
K@тяpa, тонешь? Я уже тут! :plavaet:
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:15
©вeтиk, спасиб,но плавать умею:plavaet:эт от делать нех.:hm:
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:17
Тут всегда так пусто?
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:19
©вeтиk, пойдёшь к нам,веселее будет:druzhba:
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 17:24
K@тяpa, не, просто обидно так, вродь городок не самый маленький, а такое чувство, что всего нескольк человечков живёт. :hnyk:
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:26
©вeтиk, могу позвать,но врятли придут,такое бывает,сам порой сижу скучаю.:hm:
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 17:32
©вeтиk, 5536 человек отсюда,я в :glaza:ах...е
*
©вeтиk
3 авг 2008 в 18:37
K@тяpa, так ведь хотяб половинка сюда зашла! Сделал бы кто-нить чтоб так было! А ты случайно не волшебник? :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026