Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, а поступил я в НГАВТ.
Буду кораблестроителем! :yy:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
K@тяpa
3 авг 2008 в 18:58
©вeтиk, увы не волшебник:biggrin:я экстрасекс нового поколения:biggrin:
Millie
3 авг 2008 в 22:18
©вeтиk,
seclub.org/forum/goto/4659799/
-
Просто все занимаются более полезными делами, чем сидение в интернете
XeRRoX
4 авг 2008 в 08:11
Millie, да куда уж серьёзней?
Гы, а я в ВУЗ на бюджетку поступил!
BYANKA
4 авг 2008 в 11:10
XeRRoX, привет. куда ты поступил то?
Millie
4 авг 2008 в 14:32
XeRRoX, поздравляю
Юльka25
4 авг 2008 в 18:05
Ну наконец то здравствуйте
XeRRoX
4 авг 2008 в 18:22
BYANKA, а поступил я в НГАВТ.
Буду кораблестроителем!
Zrx
4 авг 2008 в 19:12
Привет землякам!
А кто где затмение смотрел? Мне очень понравилось, я на площади Калинина стоял
И тоже кстати поступил на бюджет, в Нархоз
XeRRoX
5 авг 2008 в 05:22
Zrx, та ф аснавном все на наберешшшке смарели...
Ы йа тожэ!
BYANKA
5 авг 2008 в 11:47
А я теперь буду в сибгути учиться! А в нархозе я чет разочаровалась...
Melika
5 авг 2008 в 15:45
BYANKA,привет всем!!!!!!!!
BYANKA
5 авг 2008 в 15:49
Melika, ну привет любаня! Как дела?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 авг 2008 в 18:58