Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
BYANKA, а поступил я в НГАВТ. =)) Буду кораблестроителем! :yy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
K@тяpa
3 авг 2008 в 18:58
©вeтиk, увы не волшебник:biggrin:я экстрасекс нового поколения:biggrin:
*
Millie
3 авг 2008 в 22:18
©вeтиk, seclub.org/forum/goto/4659799/ -
Просто все занимаются более полезными делами, чем сидение в интернете :)
*
XeRRoX
4 авг 2008 в 08:11
Millie, да куда уж серьёзней? :lol2: Гы, а я в ВУЗ на бюджетку поступил! :yy:
*
BYANKA
4 авг 2008 в 11:10
XeRRoX, привет. куда ты поступил то?
*
Millie
4 авг 2008 в 14:32
XeRRoX, поздравляю :wampanskoe:
*
Юльka25
4 авг 2008 в 18:05
Ну наконец то здравствуйте :)
*
XeRRoX
4 авг 2008 в 18:22
BYANKA, а поступил я в НГАВТ. =)) Буду кораблестроителем! :yy:
*
Zrx
4 авг 2008 в 19:12
Привет землякам! :vsempr: А кто где затмение смотрел? Мне очень понравилось, я на площади Калинина стоял :) И тоже кстати поступил на бюджет, в Нархоз :gy:
*
XeRRoX
5 авг 2008 в 05:22
Zrx, та ф аснавном все на наберешшшке смарели... :gy: Ы йа тожэ! =))
*
BYANKA
5 авг 2008 в 11:47
А я теперь буду в сибгути учиться! А в нархозе я чет разочаровалась...
*
Melika
5 авг 2008 в 15:45
BYANKA,привет всем!!!!!!!!
*
BYANKA
5 авг 2008 в 15:49
Melika, ну привет любаня! Как дела? ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026