Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, а я на набережной с новыми друзьями! Супер! Как у тебя с личной жизнью? ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
5 авг 2008 в 15:50
BYANKA, ну наконец!!!!!!!!!!.2друга.
*
Melika
5 авг 2008 в 15:50
BYANKA, нормуль, вот интернет подключила и теперь целый день зависаю!!!
*
BYANKA
5 авг 2008 в 15:52
Melika, ток у меня денюжек ненадолго хватит... :(
*
BYANKA
5 авг 2008 в 15:54
Melika, чет ща все дорожает. вот и 1118 двадцатник стоит...
*
Melika
5 авг 2008 в 15:55
BYANKA, ага, но ты предупреди когда закончаться
*
BYANKA
5 авг 2008 в 15:58
Melika, я те на мобилу смску кину с просьбой пополнить счет! ;)
*
Melika
5 авг 2008 в 16:01
BYANKA, хорошо, только пополнять я не буду :) у самой -206 рублей...
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:05
Melika, да эт просто бесплатно. даже если деньги кончатся. я ж тебе другим способом не смогу сообщить! Как тебе затмение?
*
Melika
5 авг 2008 в 16:08
BYANKA, прикольное!! я дома смотрела!! а тебе?
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:10
Melika, а я на набережной с новыми друзьями! Супер! Как у тебя с личной жизнью? ;)
5 авг 2008 в 16:15 / BYANKA (1)
*
Melika
5 авг 2008 в 16:15
BYANKA,замечательно!!!!! а чё за друзья?
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:18
Melika, да так. парнишки... Я везде себе пользу ищу. вот подружилась с парнями из приемной комиссии и они мне помогли в универ поступить! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026