Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, пока! Мож потом удастся еще кого нить выловить... ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
BYANKA
5 авг 2008 в 16:57
Melika, пока! Мож потом удастся еще кого нить выловить... ;)
*
XeRRoX
5 авг 2008 в 17:13
Хы! Возвращение старых флеймеров? Похоже на то... =)) :vsempr:
*
BYANKA
6 авг 2008 в 04:36
XeRRoX, не такие уж мы и старые! Я между прочим в полном расцвете сил и лет... ;)
*
Millie
6 авг 2008 в 05:25
BYANKA, это намек...? :)
*
BYANKA
6 авг 2008 в 06:17
Millie, неа. я никогда не намекаю. я всегда говорю прямо!
*
XeRRoX
6 авг 2008 в 07:53
BYANKA, почему-то я предполагал подобный ответ... =)) Осталось ещё вернуть участников форума, которые были тут 1-1,5 года назад! )))
*
BYANKA
6 авг 2008 в 08:23
XeRRoX, эт кого же?
*
Melika
6 авг 2008 в 17:08
BYANKA, привет
*
XeRRoX
6 авг 2008 в 17:16
BYANKA, Шайтаныч, Zrx, borodach, Без_Ника, АНТИКИЛЛЕР, Пэрсик-вот те самые герои темы годичной давности... =))
*
BYANKA
6 авг 2008 в 17:31
Melika, привет. не спится? ;)
*
BYANKA
6 авг 2008 в 17:34
XeRRoX, я с бородачом ща постоянно контачу но я не знаю захочет ли он. а zrx же вроде тут появляется? С шайтанычем тоже можно связаться но я тоже не уверена согласится ли он...
*
Melika
6 авг 2008 в 17:42
BYANKA, я тут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026