Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, как жизнь? че делаешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
BYANKA
6 авг 2008 в 17:51
Melika, как жизнь? че делаешь?
*
Melika
6 авг 2008 в 17:53
БЫАНКА, скучаю,хотя пошла спать
6 авг 2008 в 17:55 / Melika (1)
*
BYANKA
6 авг 2008 в 17:57
Melika, ну спокойной ночи тада тебе! ;)
*
XeRRoX
6 авг 2008 в 18:24
BYANKA, да не напрягайся, я сам сюда захожу чисто по приколу. ;) Ничего особенно, просто как дань тому времени... =))
*
Шaйтaныч.
7 авг 2008 в 00:07
Превед перваки :gy: Я вернулсо!!!
*
spaiver
7 авг 2008 в 01:45
Всем доброго утра. Тоже щас по тихой тут появляться буду. Как жизнь у всех? Я вижу погодка сегодня с утра самого радует. :)
*
Шaйтaныч.
7 авг 2008 в 12:59
И тишина...
*
Melika
7 авг 2008 в 16:33
как всегда...........тишина
*
©вeтиk
7 авг 2008 в 16:52
Ау! :prjatki: Приветик всем!
*
XeRRoX
7 авг 2008 в 18:21
Тишина? Сейчас нашумим! :gitara: :rap: :baraban: :gitara:
7 авг 2008 в 18:22 / XeRRoX (2)
*
borodach
7 авг 2008 в 20:05
всем большое и пламенное здрасьти))
*
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 02:01
Без шум? Я его не слышу :svecha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026