Новосибирск и область
Все новые
Тишина? Сейчас нашумим!
:rap:
:gitara:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
BYANKA
6 авг 2008 в 17:51
Melika, как жизнь? че делаешь?
Melika
6 авг 2008 в 17:53
БЫАНКА, скучаю,хотя пошла спать
6 авг 2008 в 17:55 / Melika (1)
BYANKA
6 авг 2008 в 17:57
Melika, ну спокойной ночи тада тебе!
XeRRoX
6 авг 2008 в 18:24
BYANKA, да не напрягайся, я сам сюда захожу чисто по приколу.
Ничего особенно, просто как дань тому времени...
Шaйтaныч.
7 авг 2008 в 00:07
Превед перваки
Я вернулсо!!!
spaiver
7 авг 2008 в 01:45
Всем доброго утра. Тоже щас по тихой тут появляться буду. Как жизнь у всех? Я вижу погодка сегодня с утра самого радует.
Шaйтaныч.
7 авг 2008 в 12:59
И тишина...
Melika
7 авг 2008 в 16:33
как всегда...........тишина
©вeтиk
7 авг 2008 в 16:52
Ау!
Приветик всем!
XeRRoX
7 авг 2008 в 18:21
Тишина? Сейчас нашумим!
:rap:
:gitara:
7 авг 2008 в 18:22 / XeRRoX (2)
borodach
7 авг 2008 в 20:05
всем большое и пламенное здрасьти))
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 02:01
Без шум? Я его не слышу
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 авг 2008 в 17:51