Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Melika, не могу заснуть!ладно еще па сижу на секлубе

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:56
Melika, ага я ща в 5классе.Хорошист :smajl:
*
Шaйтaныч.
8 авг 2008 в 17:56
Ладно давайте, счастливо вам, я спать...
*
Melika
8 авг 2008 в 17:57
Шaйтaныч., бай........
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 17:57
Шaйтaныч., я ща тоже спать пайду!
*
Melika
8 авг 2008 в 17:57
ИBaн ДYлин!, почти взросленький!
*
Melika
8 авг 2008 в 18:07
Шaйтaныч., а чё не уходишь? :)
*
ИBaн ДYлин!
8 авг 2008 в 18:13
Melika, не могу заснуть!ладно еще па сижу на секлубе
*
Melika
8 авг 2008 в 18:26
ИBaн ДYлин!, ну посиди посиди
*
ИBaн ДYлин!
9 авг 2008 в 07:41
ПРИВЕТ ВСЕМ! :vsempr:
*
XeRRoX
9 авг 2008 в 09:05
Народ, может хватит на сайте задротствовать? Может лучше в реале сходим куда-нибудь? ;)
*
Zrx
9 авг 2008 в 09:17
XeRRoX, seclub.org/forum/goto/4690310/ - меня-то возвращать не нужно, я и так сюда часто захожу, мне бы только с дачи вернуться, а вот Шайтаныча и прочих нужно вернуть обязательно! Кстати, ты забыл про FINN, AzoTTTT, Без_ника :gy: BYANKA, Melika - рад вас видеть!! :)
*
Zrx
9 авг 2008 в 09:26
Кстати, XeRRoX, очень конструктивное предложение насчет совместного похода куда-нибудь. :yy: Кто что думает насчет этого, народ? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026