Новосибирск и область
Все новые
Zrx, я их не откапывала. они на поверхности земли :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Zrx
27 авг 2008 в 15:35
BYANKA, не важно!
Ну как у вас дела, народ?
BYANKA
27 авг 2008 в 15:35
Melika, обычные парни. с кубы и не только...
Zrx
27 авг 2008 в 15:36
BYANKA, ты где таких откопала??
BYANKA
27 авг 2008 в 15:36
Zrx, да супер! Сам как?
Melika
27 авг 2008 в 15:36
Zrx, вроде всё нормуль, но правдо БЕСИТ ВСЁ ПО СТРАШНОМУ!!!!!!! :or::or::or:
BYANKA
27 авг 2008 в 15:37
Melika, че такое?
Melika
27 авг 2008 в 15:37
BYANKA, а чё они делают у тебя в бани! Ты же была хорощая девушка!
BYANKA
27 авг 2008 в 15:38
Melika, не у меня! Мы у друга
Melika
27 авг 2008 в 15:39
BYANKA, ну понятно. А у меня проблемы с парнем.
Zrx
27 авг 2008 в 15:39
Melika, что конкретно бесит? Вы хотите поговорить об этом?
BYANKA
27 авг 2008 в 15:40
Zrx, я их не откапывала. они на поверхности земли
Zrx
27 авг 2008 в 15:40
BYANKA, а я норм, ща практику прохожу в универе!
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 15:35