Новосибирск и область
Все новые
Cпopтэkc,
:kul: :kul3:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
Melika
17 окт 2008 в 14:17
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ
BDA
18 окт 2008 в 06:13
Cпopтэkc,
:kul:
Sportex87
19 окт 2008 в 06:56
:BDA, а то! Я старался!!!:)
Millie
19 окт 2008 в 12:35
Melika, превед
Millie
19 окт 2008 в 12:36
Cпopтэkc, хорошие стихи. Сам сочиняешь?
Sportex87
19 окт 2008 в 15:14
Millie, бывает иногда пишу.
kontrist33
24 окт 2008 в 08:43
Cпopтэkc, за стих тебе троечка
Sportex87
24 окт 2008 в 15:45
Koнтpиcт, ну уж извиняйте, как получилось! Ладно хоть не неуд:)
24 окт 2008 в 15:48 / Sportex87 (1)
Шaйтaныч.
25 окт 2008 в 16:37
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 05:30
ау. новосиб умирает?
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 05:35
люди.ау. почему никто не бывает. уже 10 дней прошло
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 17:10
я что одна буду до 2000 догонять?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2008 в 14:17