Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Cпopтэkc, :super: :kul: :kul3:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
Melika
17 окт 2008 в 14:17
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ )))
*
BDA
18 окт 2008 в 06:13
Cпopтэkc, :super: :kul: :kul3:
*
Sportex87
19 окт 2008 в 06:56
:BDA, а то! Я старался!!!:)
*
Millie
19 окт 2008 в 12:35
Melika, превед
*
Millie
19 окт 2008 в 12:36
Cпopтэkc, хорошие стихи. Сам сочиняешь?
*
Sportex87
19 окт 2008 в 15:14
Millie, бывает иногда пишу.
*
kontrist33
24 окт 2008 в 08:43
Cпopтэkc, за стих тебе троечка :biggrin:
*
Sportex87
24 окт 2008 в 15:45
Koнтpиcт, ну уж извиняйте, как получилось! Ладно хоть не неуд:)
24 окт 2008 в 15:48 / Sportex87 (1)
*
Шaйтaныч.
25 окт 2008 в 16:37
:vsempr:
*
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 05:30
ау. новосиб умирает?
*
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 05:35
люди.ау. почему никто не бывает. уже 10 дней прошло
*
SinyayaAkula
5 ноя 2008 в 17:10
я что одна буду до 2000 догонять?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026