Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Streetbor, можног

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:48
Streetbor, че это курск делает в новосибирске???
*
Streetbor
6 ноя 2008 в 12:49
SinyayaAkula, а че это нельзя :kovyr: )))
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:49
Wow4ik, сенкью ))) ))) )))
*
Wow4ik
6 ноя 2008 в 12:49
SinyayaAkula, нет, я когда зашел она закрытая была, я тока пост подправил с сылкой на Новосибирск. ;)
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:49
Streetbor, можног
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:50
ой гг можноГ
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:51
Wow4ik, ясно. просто надо еще одну закрыть. ищу кто это сделает
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:51
все пошла смайлы смотреть
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:52
все, пошла смотреть смайлы
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:53
заходите через часика три)))
*
Wow4ik
6 ноя 2008 в 12:53
SinyayaAkula, тему то где закрыть? )))
*
SinyayaAkula
6 ноя 2008 в 12:54
а вот и я
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026