,что главное не солнце,соловьи или то что это столица,а то,какие там люди. именнп поэтому наша тема на3ывается НОВОСИБИРЦЫ :zub:
,что главное не солнце,соловьи или то что это столица,а то,какие там люди. именнп поэтому наша тема на3ывается НОВОСИБИРЦЫ
7 ноя 2008 в 13:03