Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Юльka25
24 июл 2008 в 18:16
Я согласна. Меня Юля зовут :-D
*
Millie
25 июл 2008 в 01:42
Юльka25, правда? Ни за что бы не догадался! :) Очень приятно. Александр :darov:
*
ИBaн ДYлин!
25 июл 2008 в 03:42
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ КА МНЕ!а чо, ПИВО папьем!
*
ИBaн ДYлин!
25 июл 2008 в 04:40
Эй!Есть тут кто?ау!
*
Millie
25 июл 2008 в 06:04
ИBaн ДYлин!, ok, жди в гости :alkawi: А ты где живешь то?
*
Юльka25
25 июл 2008 в 18:15
Сильно тока не напивайтесь :)
*
Millie
26 июл 2008 в 21:18
:hrap:
*
Юльka25
27 июл 2008 в 07:25
:2druga: :-D
*
Юльka25
27 июл 2008 в 20:45
Ну е мае опять все уснули :-D
*
XeRRoX
28 июл 2008 в 20:12
Земели, ловите песенгу! Эх, Ма! Руки налево и направо, Нагайкой хлесь по лицу! Какое дело, какое время- Вот снова взрыв и кранты бойцу! Руби штандарт, пали знамёна- Я разрешаю, я-атаман! Мне наплевать, кто там сплочённый, Всех разметает наш ураган! Вот на казачий разъезд напоролись, Ой, мама, держи меня! Я не знаю, за что боролись, Попался-пеняй на себя! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Я зарубил офицера в траншее- Хрен его знает, чего он хотел! Не проси у чёрного плана прощенья, Я всех расстрелял-это ихний пробел! А председатель сельсовета Хотел убежать в чёрной ночи! Хоть чёрной, хоть красной, хоть синего цвета, Всех цветных просто напрочь мочи! Вот вдалеке черносотенцы скачут, Ой, мама, держи меня! Я твёрдо знаю какая задача, Попался-пеняй на себя! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия! Мама-анархия!
*
Юльka25
29 июл 2008 в 15:59
:glaza:
*
Millie
30 июл 2008 в 11:23
XeRRoX, :nakone:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026