XeRRoX, seclub.org/forum/goto/4690310/ - меня-то возвращать не нужно, я и так сюда часто захожу, мне бы только с дачи вернуться, а вот Шайтаныча и прочих нужно вернуть обязательно! Кстати, ты забыл про FINN, AzoTTTT, Без_ника BYANKA, Melika - рад вас видеть!!
8 авг 2008 в 17:56