Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Melika
25 авг 2008 в 06:12
Cuberpunk, нас тут всегда так. Но правда иногда бывает, что все собирутся и напишем стр.10, но эт так редко бывает :(
*
Melika
25 авг 2008 в 06:12
Zrx, понятно
*
Cuberpunk
25 авг 2008 в 11:08
Melika, Ты здесь походу давно торчишь?
*
Melika
25 авг 2008 в 15:53
Cuberpunk, я прихожу.......смотрю никого нет......ухожу.....
*
Melika
25 авг 2008 в 17:11
вот опять пришла......опять никого.. :mat: :mat: :mat:
*
borodach
25 авг 2008 в 17:31
Melika, привет!
*
Cuberpunk
26 авг 2008 в 13:53
Melika, Мож время сбора в форуме назначить?:)
*
BYANKA
26 авг 2008 в 14:05
Cuberpunk, раньше такое было. время назначали. часам к 10 народ стабильно собирался. строчили тут страницами. полтора года назад было...
*
Melika
26 авг 2008 в 15:04
Cuberpunk, надо! ещё как!
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 07:38
Melika, Предложения есть?:)
*
Zrx
27 авг 2008 в 08:23
BYANKA, мда, было время! Ещё в "Клубе Школьников" собирались - бедные модераторы... :lol2:
27 авг 2008 в 08:23 / Zrx (1)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 08:32
Zrx, ага. а ща ваще форум заброшенный. даже нет повода снова зачистить его от большого числа лишних бессмысленных постов! ;) =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026