Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
Melika
27 авг 2008 в 16:43
Зрэ, по 10. а Светка иди ка ты ....
27 авг 2008 в 16:44 / Melika (1)
BYANKA
27 авг 2008 в 16:45
Злые вы. уйду я от вас. и потом не зовите на всякие там встречи и все такое...
Zrx
27 авг 2008 в 16:47
BYANKA, забей
Подумаешь, у человека плохое настроение! Это же не значит что нужно обижаться и портить настроение другим!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:48
Вы еще всякие встречи устраиваете?
BYANKA
27 авг 2008 в 16:49
Zrx, а тебе я чем настроение испортила?
Melika
27 авг 2008 в 16:49
BYANKA,
прости меня если нагрубила
BYANKA
27 авг 2008 в 16:53
Melika, да ладно тебе. не заморачивайся
Zrx
27 авг 2008 в 16:54
BYANKA, ничем! Проехали!
BYANKA
27 авг 2008 в 16:56
Zrx, вот блин накаркал! Ща ванек позвонил сказал что с утра желательно на работку выйти...
Melika
27 авг 2008 в 16:57
BYANKA, как хорошо будет с бадуна работать
BYANKA
27 авг 2008 в 16:59
Melika, да просто прекрасно!
Cuberpunk
27 авг 2008 в 17:00
BYANKA, Где работаешь?)
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2008 в 16:43