Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 16:43
Зрэ, по 10. а Светка иди ка ты ....
27 авг 2008 в 16:44 / Melika (1)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:45
Злые вы. уйду я от вас. и потом не зовите на всякие там встречи и все такое... :(
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:47
BYANKA, забей :) Подумаешь, у человека плохое настроение! Это же не значит что нужно обижаться и портить настроение другим! :)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 16:48
Вы еще всякие встречи устраиваете?
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:49
Zrx, а тебе я чем настроение испортила?
*
Melika
27 авг 2008 в 16:49
BYANKA, :miwka: прости меня если нагрубила :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:53
Melika, да ладно тебе. не заморачивайся ;)
*
Zrx
27 авг 2008 в 16:54
BYANKA, ничем! Проехали! :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:56
Zrx, вот блин накаркал! Ща ванек позвонил сказал что с утра желательно на работку выйти...
*
Melika
27 авг 2008 в 16:57
BYANKA, как хорошо будет с бадуна работать :)
*
BYANKA
27 авг 2008 в 16:59
Melika, да просто прекрасно!
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 17:00
BYANKA, Где работаешь?)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026