Привет НОВОСИБИРСК! Я сам-то из Юрги, но этим летом проезжал через ваш город. Город красииивый! Но вот авто-движение на ваших улицах большое. Я собственно к вам на отдых приезжал... Всмысле в Бердск. На "обское море" водохранилище А вы наверное на Оби отдыхаете?
27 авг 2008 в 17:03