Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Melika
27 авг 2008 в 17:03
всё я ушла! всем споки ноки!
27 авг 2008 в 17:03 / Melika (1)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 17:03
Melika, Ну пока.
*
Zrx
27 авг 2008 в 17:04
Melika, приятных снов! :) Я тоже пойду, завтра опять на практику вставать рано! Всем пока! :)
*
Cuberpunk
27 авг 2008 в 17:05
Я тогда тож офф. Пока!
*
BYANKA
27 авг 2008 в 17:06
Cuberpunk, на соточке кондуктором
*
BYANKA
27 авг 2008 в 17:08
Ну пока всем!
*
Melika
28 авг 2008 в 14:10
привет Новосибирцам!!
*
Avdenago
28 авг 2008 в 14:40
Привет НОВОСИБИРСК! Я сам-то из Юрги, но этим летом проезжал через ваш город. Город красииивый! Но вот авто-движение на ваших улицах большое. Я собственно к вам на отдых приезжал... Всмысле в Бердск. На "обское море" водохранилище :smeh: А вы наверное на Оби отдыхаете?
*
Cuberpunk
28 авг 2008 в 14:51
Aвдeнaгo, Не на оби неудачно отдыхать, всю по засрали:) На море тож ездим, еще лучше на бердский Залив. Знаешь такое?:)
*
BYANKA
28 авг 2008 в 15:02
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!! =))
*
Melika
28 авг 2008 в 15:41
Привет привет!
*
borodach
28 авг 2008 в 15:53
привет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026