Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
BYANKA
1 сен 2008 в 10:22
Всех школьников и студентов с днем знаний и началом нового учебного года!!! гг ;) =))
*
Шaйтaныч.
1 сен 2008 в 11:47
:vsempr:
*
Alex_shutnik
2 сен 2008 в 11:32
Всем привет!!! ;) :) :vsempr:
2 сен 2008 в 11:32 / Alex_shutnik (1)
*
ИBaн ДYлин!
3 сен 2008 в 15:17
BYANKA, спасибо!Седня 5 па русичу палучил!Я в 6а классе
3 сен 2008 в 15:17 / ИBaн ДYлин! (1)
*
Юльka25
4 сен 2008 в 13:15
Ну что школьники и студенты? Как учеба? :-D
*
Melika
4 сен 2008 в 13:28
ПРИВЕТ ЛЮДЯМ! :)
*
ИBaн ДYлин!
4 сен 2008 в 15:02
Юльka25,да норм!Седня 5 информатике и 4 по русичу и 5 па географии
*
borodach
5 сен 2008 в 08:43
дарова народ!
*
borodach
5 сен 2008 в 08:53
DJ Crazy, шо за прога?))
*
kontrist33
5 сен 2008 в 16:50
borodach, приветс
*
Шaйтaныч.
6 сен 2008 в 02:05
Всем хай :gy:
*
synapse
6 сен 2008 в 03:41
Дласти :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026