Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
Юльka25
6 сен 2008 в 06:43
Молодцы! А у нас сегодня в Бердске день города
Шaйтaныч.
6 сен 2008 в 16:04
Юльka25, а я знаю :):):) Хотел в клуб съездить в Бердск сегодня,но вот не получилось:(
ИBaн ДYлин!
6 сен 2008 в 16:35
Шaйтaныч., ЗДАРОВА!
мари
6 сен 2008 в 16:37
Народ как тему создать в городах и странах.дайте ссылку
Cuberpunk
7 сен 2008 в 12:28
Привет всем!:)
Melika
8 сен 2008 в 07:24
интересно, а в городе есть кто ещё живой?
kontrist33
8 сен 2008 в 08:12
Melika, сморя в каком городе
borodach
8 сен 2008 в 10:05
Юльka25, да...хорошо я день вашего города отметил...только сегодня ожил))
Melika
8 сен 2008 в 13:07
Koнтpиcт, в моём родном конечно!!! НОВОСИБИРСКЕ!!
borodach
8 сен 2008 в 14:52
Melika, хай)
Melika
8 сен 2008 в 15:16
borodach, привет!
Cuberpunk
9 сен 2008 в 15:25
Мда. Народу не густо:) Может опять как нибудь соберемся?
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2008 в 06:43