Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
Юльka25
6 сен 2008 в 06:43
Молодцы! А у нас сегодня в Бердске день города :flag:
*
Шaйтaныч.
6 сен 2008 в 16:04
Юльka25, а я знаю :):):) Хотел в клуб съездить в Бердск сегодня,но вот не получилось:(
*
ИBaн ДYлин!
6 сен 2008 в 16:35
Шaйтaныч., ЗДАРОВА!
*
мари
6 сен 2008 в 16:37
Народ как тему создать в городах и странах.дайте ссылку
*
Cuberpunk
7 сен 2008 в 12:28
Привет всем!:)
*
Melika
8 сен 2008 в 07:24
интересно, а в городе есть кто ещё живой?
*
kontrist33
8 сен 2008 в 08:12
Melika, сморя в каком городе :neochem:
*
borodach
8 сен 2008 в 10:05
Юльka25, да...хорошо я день вашего города отметил...только сегодня ожил))
*
Melika
8 сен 2008 в 13:07
Koнтpиcт, в моём родном конечно!!! НОВОСИБИРСКЕ!!
*
borodach
8 сен 2008 в 14:52
Melika, хай)
*
Melika
8 сен 2008 в 15:16
borodach, привет!
*
Cuberpunk
9 сен 2008 в 15:25
Мда. Народу не густо:) Может опять как нибудь соберемся?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026