Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:30
Melika, ну так и кем станешь по окончаниии учёбы , офигенным управленцем или как :apl:
*
Melika
11 окт 2008 в 14:32
Koнтpиcт, ну вообще должна ландшафтным дизайнером, вот так. но думаю может на другую профессию пойду учиться
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:36
Melika, ну у нас был на работе один такой дизайнер так что представляю что это такое , в москве у этой професии большая зарплата :kul3:
*
Melika
11 окт 2008 в 14:37
Koнтpиcт, ну большая это понятие растяжимое. а поподробнее....
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:39
Melika, ну я же н москвич как ты заметила ) , ну где то в район 20 тысяч точно есть
*
Melika
11 окт 2008 в 14:43
Koнтpиcт, ну понятно :) спасибо за информацию!
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:44
Melika, да всегда пожалуйста , обращайся Люба !! =))
*
Melika
11 окт 2008 в 14:45
Контпицт, обязательно Лёх@ :)
11 окт 2008 в 14:46 / Melika (4)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:47
Melika, глядишь и тему вашу до 2000 догоним когда нибудь !! :-p
*
Melika
11 окт 2008 в 14:49
Koнтpиcт, так ну надо постораться, а ты кем работаешь?
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:53
Melika, я в охране в москве работаю , постараемся и всё будет :) :-)
*
Melika
11 окт 2008 в 14:57
Koнтpиcт, ну вот почтии......
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026