Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
kontrist33
11 окт 2008 в 14:30
Melika, ну так и кем станешь по окончаниии учёбы , офигенным управленцем или как
Melika
11 окт 2008 в 14:32
Koнтpиcт, ну вообще должна ландшафтным дизайнером, вот так. но думаю может на другую профессию пойду учиться
kontrist33
11 окт 2008 в 14:36
Melika, ну у нас был на работе один такой дизайнер так что представляю что это такое , в москве у этой професии большая зарплата
Melika
11 окт 2008 в 14:37
Koнтpиcт, ну большая это понятие растяжимое. а поподробнее....
kontrist33
11 окт 2008 в 14:39
Melika, ну я же н москвич как ты заметила ) , ну где то в район 20 тысяч точно есть
Melika
11 окт 2008 в 14:43
Koнтpиcт, ну понятно
спасибо за информацию!
kontrist33
11 окт 2008 в 14:44
Melika, да всегда пожалуйста , обращайся Люба !!
Melika
11 окт 2008 в 14:45
Контпицт, обязательно Лёх@
11 окт 2008 в 14:46 / Melika (4)
kontrist33
11 окт 2008 в 14:47
Melika, глядишь и тему вашу до 2000 догоним когда нибудь !!
Melika
11 окт 2008 в 14:49
Koнтpиcт, так ну надо постораться, а ты кем работаешь?
kontrist33
11 окт 2008 в 14:53
Melika, я в охране в москве работаю , постараемся и всё будет
:-)
Melika
11 окт 2008 в 14:57
Koнтpиcт, ну вот почтии......
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 14:30