Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
kontrist33
11 окт 2008 в 14:59
Melika, нет ещё до почти очень долго
Melika
11 окт 2008 в 15:01
Контпицт,
11 окт 2008 в 15:01 / Melika (1)
kontrist33
11 окт 2008 в 15:02
Melika, кстати мтоциклы я тоже очень уважаю и люблю
:moto:
Melika
11 окт 2008 в 15:03
Koнтpиcт, правильно, это самый кайфовый вид транспорта!!
kontrist33
11 окт 2008 в 15:05
Melika, ага , мчишься себе а если сзади сидит симпотичная девчёнка это ваще улёт
Melika
11 окт 2008 в 15:07
Koнтpиcт, ну а мне и одной ни чё, а то когда наоборот спереди классная девчёнка, а сзади парень-как-то смотрится не так
kontrist33
11 окт 2008 в 15:08
Melika, да лан тоже нормально , а собственно кому какое дело - чихать на всех , а у тя байк есть ??
Melika
11 окт 2008 в 15:09
Koнтpиcт, да отец подарил ямаху
kontrist33
11 окт 2008 в 15:10
Melika, даа , мне бы такого отца , ну или подругу
Melika
11 окт 2008 в 15:11
Koнтpиcт, ну неужели тебе в Москве девушек нехватает?
kontrist33
11 окт 2008 в 15:15
Melika, в москве я работаю а живу то не в москве
просто полностью разделяющих твои интересы мало очень ...
Melika
11 окт 2008 в 15:17
Koнтpиcт, ааа понятно, я в анкете кстати внесла небольшие изменение, кроме мотоцикла
<Пред
След>
1
293
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 окт 2008 в 14:59