Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Контпицт,

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3513
*
kontrist33
11 окт 2008 в 14:59
Melika, нет ещё до почти очень долго :acute:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:01
Контпицт,
11 окт 2008 в 15:01 / Melika (1)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:02
Melika, кстати мтоциклы я тоже очень уважаю и люблю :skuter: :moto:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:03
Koнтpиcт, правильно, это самый кайфовый вид транспорта!!
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:05
Melika, ага , мчишься себе а если сзади сидит симпотичная девчёнка это ваще улёт :kul:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:07
Koнтpиcт, ну а мне и одной ни чё, а то когда наоборот спереди классная девчёнка, а сзади парень-как-то смотрится не так :)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:08
Melika, да лан тоже нормально , а собственно кому какое дело - чихать на всех , а у тя байк есть ??
*
Melika
11 окт 2008 в 15:09
Koнтpиcт, да отец подарил ямаху
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:10
Melika, даа , мне бы такого отца , ну или подругу :ah:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:11
Koнтpиcт, ну неужели тебе в Москве девушек нехватает?
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:15
Melika, в москве я работаю а живу то не в москве :biggrin2: просто полностью разделяющих твои интересы мало очень ...
*
Melika
11 окт 2008 в 15:17
Koнтpиcт, ааа понятно, я в анкете кстати внесла небольшие изменение, кроме мотоцикла
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026