Новосибирск и область | SEclub.org
Новосибирск и область
Все новые
Всего сообщений: 3513
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:20
Melika, ну это ты наверно хошь боксом испугать ??? :boks:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:24
Koнтpиcт, да нет, так просто...
*
Melika
11 окт 2008 в 15:25
Контпицт,
11 окт 2008 в 15:25 / Melika (3)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:26
Melika, спортивные девчёнки это супер , молодец :fingal: :razmaz:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:26
Koнтpиcт, я наверно :spit:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:26
Koнтpиcт, спасибо я стараюсь! )))
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:28
Melika, ну ладно уж иди спи отпускаю ... :blabla: услышимся )
*
Melika
11 окт 2008 в 15:30
Контпицт, конеччччно!!! спасибо что отпустил, Спокойной ночи!!! :chmok:
11 окт 2008 в 15:32 / Melika (1)
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:32
Melika, ой ... :darjuserd: :lapa:
*
Melika
11 окт 2008 в 15:33
Koнтpиcт, да ладно... )))
*
kontrist33
11 окт 2008 в 15:34
Melika, ну да :lapuwka:
*
Sportex87
15 окт 2008 в 17:49
Огромный город, блик ветрин. Машины мчатся по дорогам. Ты для меня такой один. Уносишь вдаль, к своим тревогам. Здесь днем и ночью суета. Народ всегда спешит куда-то. А раньше были здесь поля, но всё меняется когда-то. Зимой-буран, а летом-зной. Весною-грязь, а в осень листья. Грабеж случается порой. Порой случаются убийства. Но это темные дела. Про них я не скажу ни слова. Тебе желаю лишь добра. Не пожелаю я другого. Ты для меня такой один. Не стричь боярам больше бород! Не променяю на другой. Мой Новосиб - любимый город!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026