Огромный город, блик ветрин. Машины мчатся по дорогам. Ты для меня такой один. Уносишь вдаль, к своим тревогам. Здесь днем и ночью суета. Народ всегда спешит куда-то. А раньше были здесь поля, но всё меняется когда-то. Зимой-буран, а летом-зной. Весною-грязь, а в осень листья. Грабеж случается порой. Порой случаются убийства. Но это темные дела. Про них я не скажу ни слова. Тебе желаю лишь добра. Не пожелаю я другого. Ты для меня такой один. Не стричь боярам больше бород! Не променяю на другой. Мой Новосиб - любимый город!!!
11 окт 2008 в 15:20