SinyayaAkula, -кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось/ -ку... /-а чо так ма... ///не вымер Новосиб:) /250 постов за 11 часов... ну ты даешь... пулеметчица)))
Знаете,заметила особенность.все темы тут названы по городу. но мы-то с вами знаем ,что главное не солнце,соловьи или то что это столица,а то,какие там люди. именнп поэтому наша тема на3ывается НОВОСИБИРЦЫ
7 ноя 2008 в 13:03