Если склейку делать(скажем опера 4.2 для авторизации, опера 2.0 для юзанья и юсивеб для трансферов) в каждой проге будет одинаковый айпи и сессия в сети будет одна?
Если склейку делать(скажем опера 4.2 для авторизации, опера 2.0 для юзанья и юсивеб для трансферов) в каждой проге будет одинаковый айпи и сессия в сети будет одна?
21 авг 2009 в 21:24