Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Так вингеры вроде ща на поддержку в штрафной не влияют. Только на направление атак и контратаки

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4127
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 13:30
Rom_nsk, слабоват...даж для ю21:-D
*
Zloj Oligarh
27 авг 2009 в 14:57
в товарищеском матче выиграл FC VOSTOCHNYI 4-1 www.freekick.org/?loc=match.9436775
*
Rom_nsk
27 авг 2009 в 15:07
Победил украинца по пенальти www.freekick.org/?loc=match.9467936
*
Best man
27 авг 2009 в 15:09
Опять не больше 15 минут уделил настройке матча (хорошо что в 2 ночи проснулся :) ) однако победил
*
Толик684
27 авг 2009 в 15:34
Обыграл липпи в дополнительное время 2-1. Снова сработала тактика игры на добиваниях:)
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 15:36
Пробовал играть без вингеров-хреновато-поддержки в нападении не хватило-итого все удары блокировали
*
Best man
27 авг 2009 в 15:42
Так вингеры вроде ща на поддержку в штрафной не влияют. Только на направление атак и контратаки
*
Lokoforever
27 авг 2009 в 16:07
Была школа 78, вкладывал по 22к, стабильно росла на 1. Сегодня хотел разом до блестящей ее качнуть, кинул 45, в итоге поднялась до 79 :(
*
Pear
ts 27 авг 2009 в 16:13
У меня юшка была 0, стабильно была такой:) Сегодня 12к вложил и стала 2:)
*
Lokoforever
27 авг 2009 в 16:17
Pear, можно было и поменьше, наверно :) я когда в ватикане школу поднимал с ужасной - ключевое было штук 7, я вкладывал где то 5, все равно на 2 росла. Это где то до слабой так
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 19:51
Best man, seclub.org/forum/goto/8749554/ - ето кто тебе сказал?я такого не слишал...
*
ALORD
28 авг 2009 в 02:47
игроков на трансфере нет вообще, у меня в команде игроков так же нет, через 4 дня МК :vis:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026