Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
DiMars
16 авг 2009 в 15:34
Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8649332/ - да и в этом тоже сомневаюсь. он перед матчем с тобой в субботу неплохо усилился, я подсказал ему маленько :gy:
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 15:35
DiMars, ну я щас продам игрока за 47799,и ещё 70000 у меня есть на счету!плонирую очеь сильно усилиться!
*
DiMars
16 авг 2009 в 15:39
Zloj Oligarh, ты бы сильно не тратил денег, прикупи вратаря, и ещё 1-2 полевых, защитника особенно. и в следующем сезоне выйти должен спокойно, 3 люб - лёгкий диаизион. и денег заодно поднакопишь на игроков для 2 любительского.
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 15:40
DiMars, seclub.org/forum/goto/8649336/ вот тебе защитник,а вратарь у меня вродеб хороший!
*
Rom_nsk
16 авг 2009 в 16:23
Продавать или нет? www.freekick.org/?loc=player.7321414 За него много дадут?
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 16:26
Rom_nsk, еслиб,не конституция,я бы попытался бы его взять
*
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 18:08
этого игрока купили за "871,111
*
лeв-бep-дoн
16 авг 2009 в 19:11
хелло премьер лига..ессентук как обычно в своем стиле....чертаново не ожидал такого подарка..) осталась 1 игра..и то к чему ишел больше года осуществится основа и молодеж в премьере..
*
лeв-бep-дoн
16 авг 2009 в 19:14
останется стрельнуть в мк и можно заканчивать с фрикиком...в тренеры сборной меня не хотят избирать...понту играть не вижу...как увидите что лев-бер-дон поплыл значит фрикик для меня закончился!
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:16
ввиду борьбу за этого мастера www.freekick.org/?loc=player.8013729
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:19
Ожидания Трансфера :nervy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026