Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:20
Hans Adolfsson, которого Вы пытались купить был продан в клуб Tudnotok kell hogy "en nyerek! за "37,666. Ваша ставка была "36,666.
:mat:
aлekc-12
16 авг 2009 в 19:21
Zloj Oligarh, ну и зачем сюда писать
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:23
aлekc-12, ну хочу и пишу!что то не нравится?
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:24
основные силы на этого защитника
www.freekick.org/?loc=player.7089697
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:28
aлekc-12, не поленись тему почитай!ты не только флуд найдёшь,но и маты!
Xergen
16 авг 2009 в 20:22
кому не лень скиньте пожалуйста ссылку на экран 240:320 s60 3еd
FC Primorye
16 авг 2009 в 20:32
Zloj Oligarh, а че у тебя за команда?
Wishnight
16 авг 2009 в 20:47
ahaev95che, ссылку на что??? Эта онлайн игра!!! Играть можно через браузер!!!
Pear
ts
16 авг 2009 в 22:18
лeв-бep-дoн, слушай следи за собой уже надоел, постоянно как проигрываю че нибудь над сказать, уже надоел... Как хочу так и играю, ты вон всех выиграл 1-0 и радуешься... Тебя не выбирают в тренеры потому что болтаешь лишнего
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 05:48
FC Primorye, Что конкретно нужно сказать?
Rom_nsk
17 авг 2009 в 06:01
www.freekick.org/?loc=player.7321414
Xergen
17 авг 2009 в 07:09
W!SHM@STER, а как подключиться к этой игре, ана для телефомов или тока па компу можна гамать?
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 авг 2009 в 19:20