Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:20
Hans Adolfsson, которого Вы пытались купить был продан в клуб Tudnotok kell hogy "en nyerek! за "37,666. Ваша ставка была "36,666. :mat: :mat: :mat:
*
aлekc-12
16 авг 2009 в 19:21
Zloj Oligarh, ну и зачем сюда писать
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:23
aлekc-12, ну хочу и пишу!что то не нравится?
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:24
основные силы на этого защитника www.freekick.org/?loc=player.7089697
*
Zloj Oligarh
16 авг 2009 в 19:28
aлekc-12, не поленись тему почитай!ты не только флуд найдёшь,но и маты!
*
Xergen
16 авг 2009 в 20:22
кому не лень скиньте пожалуйста ссылку на экран 240:320 s60 3еd
*
FC Primorye
16 авг 2009 в 20:32
Zloj Oligarh, а че у тебя за команда?
*
Wishnight
16 авг 2009 в 20:47
ahaev95che, ссылку на что??? Эта онлайн игра!!! Играть можно через браузер!!!
*
Pear
ts 16 авг 2009 в 22:18
лeв-бep-дoн, слушай следи за собой уже надоел, постоянно как проигрываю че нибудь над сказать, уже надоел... Как хочу так и играю, ты вон всех выиграл 1-0 и радуешься... Тебя не выбирают в тренеры потому что болтаешь лишнего
*
Zloj Oligarh
17 авг 2009 в 05:48
FC Primorye, Что конкретно нужно сказать?
*
*
Xergen
17 авг 2009 в 07:09
W!SHM@STER, а как подключиться к этой игре, ана для телефомов или тока па компу можна гамать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026