Zloj Oligarh, seclub.org/forum/goto/8649332/ - да и в этом тоже сомневаюсь. он перед матчем с тобой в субботу неплохо усилился, я подсказал ему маленько
Zloj Oligarh, ты бы сильно не тратил денег, прикупи вратаря, и ещё 1-2 полевых, защитника особенно. и в следующем сезоне выйти должен спокойно, 3 люб - лёгкий диаизион. и денег заодно поднакопишь на игроков для 2 любительского.
хелло премьер лига..ессентук как обычно в своем стиле....чертаново не ожидал такого подарка..) осталась 1 игра..и то к чему ишел больше года осуществится основа и молодеж в премьере..
останется стрельнуть в мк и можно заканчивать с фрикиком...в тренеры сборной меня не хотят избирать...понту играть не вижу...как увидите что лев-бер-дон поплыл значит фрикик для меня закончился!
16 авг 2009 в 15:34