Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
Wishnight
21 авг 2009 в 21:24
JokeRq, я тож нимогу щас, раньше мог:-(
Wishnight
21 авг 2009 в 21:31
Не ищит их(
Толик684
21 авг 2009 в 21:47
Хана фрикику
Wishnight
21 авг 2009 в 21:54
TOЛИK684, а с компа ищет?
DiMars
21 авг 2009 в 22:54
W!SHM@STER, с компа всё ищет
Best man
22 авг 2009 в 01:06
Через UCWEB ищет!
придется комбинировать с минькой
DARKMAX
22 авг 2009 в 04:35
Best man, писец...Юзвеб-ето ж отстой,ну блин...
JokeRq
22 авг 2009 в 05:14
Если склейку делать(скажем опера 4.2 для авторизации, опера 2.0 для юзанья и юсивеб для трансферов) в каждой проге будет одинаковый айпи и сессия в сети будет одна?
DARKMAX
22 авг 2009 в 05:16
Best man,у меня юзвеб даж страницу поиска трансферов полностю не открывает...:-(
Best man
22 авг 2009 в 05:25
DARKMAX, у тебя на яве? Я то про .sis говорю
Arturrka
22 авг 2009 в 07:13
Пох, будем сидеть с компа
меньше времени правда ему уделять
DARKMAX
22 авг 2009 в 07:22
та да-а я иду учится в милицейский ВУЗ в казарме,а там компа не будет...:-(
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 авг 2009 в 21:24