Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Wishnight
21 авг 2009 в 21:24
JokeRq, я тож нимогу щас, раньше мог:-(
*
Wishnight
21 авг 2009 в 21:31
Не ищит их(
*
Толик684
21 авг 2009 в 21:47
Хана фрикику :plak:
*
Wishnight
21 авг 2009 в 21:54
TOЛИK684, а с компа ищет?
*
DiMars
21 авг 2009 в 22:54
W!SHM@STER, с компа всё ищет :smajl:
*
Best man
22 авг 2009 в 01:06
Через UCWEB ищет! :) придется комбинировать с минькой
*
DARKMAX
22 авг 2009 в 04:35
Best man, писец...Юзвеб-ето ж отстой,ну блин...
*
JokeRq
22 авг 2009 в 05:14
Если склейку делать(скажем опера 4.2 для авторизации, опера 2.0 для юзанья и юсивеб для трансферов) в каждой проге будет одинаковый айпи и сессия в сети будет одна?
*
DARKMAX
22 авг 2009 в 05:16
Best man,у меня юзвеб даж страницу поиска трансферов полностю не открывает...:-(
*
Best man
22 авг 2009 в 05:25
DARKMAX, у тебя на яве? Я то про .sis говорю :)
*
Arturrka
22 авг 2009 в 07:13
Пох, будем сидеть с компа ))) меньше времени правда ему уделять :(
*
DARKMAX
22 авг 2009 в 07:22
та да-а я иду учится в милицейский ВУЗ в казарме,а там компа не будет...:-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026