Футбольный менеджер freekick.org | SEclub.org
Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
*
Arturrka
25 авг 2009 в 17:50
matos, seclub.org/forum/goto/8732353/ - желание половина успеха :)
*
Rom_nsk
26 авг 2009 в 17:21
Мож кто со мной товарку сыграет
*
KRAS!4
26 авг 2009 в 17:29
Rom_nsk,дай ссылку на клуб
*
Rom_nsk
26 авг 2009 в 17:37
KRAS!4, www.freekick.org/?loc=club.387884
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 06:30
Афигеть,если дойду до 6-ого раунда буду играть против Greensleevs:-(
*
KRAS!4
27 авг 2009 в 06:49
DARKMAX,А ты через комп смотриш?ато я с мобилы не могу даже до 3 рау.посмотреть
*
Arturrka
27 авг 2009 в 06:55
DARKMAX, давай товарищеский сыграем?
27 авг 2009 в 06:55 / Arturrka (1)
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 07:26
KRAS!4, дак там через навигатор смотри
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 07:27
C.A.И, сегодня?кидай на след.неделю-Украина,1 дивизион-2 место-Associacao...
*
Arturrka
27 авг 2009 в 10:21
DARKMAX, seclub.org/forum/goto/8745967/ - на этой хотелось бы
*
DARKMAX
27 авг 2009 в 11:57
C.A.И, на етой занят хотя есть у меня другой клуб-полуфиналист кубка Украины,ищи Rhyl FC -1 люб.3
*
Rom_nsk
27 авг 2009 в 12:40
Как вам вратарь? www.freekick.org/?loc=player.14229527
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026