Футбольный менеджер freekick.org
Все новые
Всего сообщений: 4127
DARKMAX
27 авг 2009 в 13:30
Rom_nsk, слабоват...даж для ю21:-D
Zloj Oligarh
27 авг 2009 в 14:57
в товарищеском матче выиграл FC VOSTOCHNYI 4-1
www.freekick.org/?loc=match.9436775
Rom_nsk
27 авг 2009 в 15:07
Победил украинца по пенальти
www.freekick.org/?loc=match.9467936
Best man
27 авг 2009 в 15:09
Опять не больше 15 минут уделил настройке матча (хорошо что в 2 ночи проснулся
) однако победил
Толик684
27 авг 2009 в 15:34
Обыграл липпи в дополнительное время 2-1. Снова сработала тактика игры на добиваниях:)
DARKMAX
27 авг 2009 в 15:36
Пробовал играть без вингеров-хреновато-поддержки в нападении не хватило-итого все удары блокировали
Best man
27 авг 2009 в 15:42
Так вингеры вроде ща на поддержку в штрафной не влияют. Только на направление атак и контратаки
Lokoforever
27 авг 2009 в 16:07
Была школа 78, вкладывал по 22к, стабильно росла на 1. Сегодня хотел разом до блестящей ее качнуть, кинул 45, в итоге поднялась до 79
Pear
ts
27 авг 2009 в 16:13
У меня юшка была 0, стабильно была такой:) Сегодня 12к вложил и стала 2:)
Lokoforever
27 авг 2009 в 16:17
Pear, можно было и поменьше, наверно
я когда в ватикане школу поднимал с ужасной - ключевое было штук 7, я вкладывал где то 5, все равно на 2 росла. Это где то до слабой так
DARKMAX
27 авг 2009 в 19:51
Best man,
seclub.org/forum/goto/8749554/
- ето кто тебе сказал?я такого не слишал...
ALORD
28 авг 2009 в 02:47
игроков на трансфере нет вообще, у меня в команде игроков так же нет, через 4 дня МК
<Пред
След>
1
344
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 авг 2009 в 13:30