ZamZar-Бесплатный онлайн конвертер | SEclub.org
ZamZar-Бесплатный онлайн конвертер
Все новые
ZamZar-Бесплатный онлайн конвертер
Вот ссылка на сайт www3.zamzar.com/ Скажити мне там реально можно конвертировать например wmv в 3gp. Если да, то подробно напишите как это сделать. Там все на английском, поэтому у меня проблемы.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Adlanik
ts 30 сен 2007 в 19:26
ZamZar-Бесплатный онлайн конвертер
Вот ссылка на сайт www3.zamzar.com/ Скажити мне там реально можно конвертировать например wmv в 3gp. Если да, то подробно напишите как это сделать. Там все на английском, поэтому у меня проблемы.
*
Zubrolev
30 сен 2007 в 21:20
Adlanik, да вроде все просто. Там 4 шага: 1. Жмешь на ссылку Url и там указываешь адрес файла, который тебе надо конвертировать. 2. Выбираешь нужный тебе формат. 3. Указываешь свой е-мэйл, на него пришлют готовый файл. 4. Жмешь кнопку Convert. А вообще спасибо за наводку на сайт! :-)
*
FleXoRmf
30 сен 2007 в 23:58
а настройки выходного файла можно выбирать?размер экрана,битрейт?или там типа всё по одинаковому образцу?
*
Adlanik
ts 1 окт 2007 в 05:26
FleXoRmf, да параметры думаю самому нельзя вводить. Я уже несколько файлов wmv конвертировал в 3gp. На ящик приходит не прямая ссылка, а ссылка на страницу где находится наш переделанный файл.
*
Adlanik
ts 1 окт 2007 в 05:42
Это очень нужный сайт. Есть замечательная возможность бесплатно конвертировать файлы.
*
Zubrolev
1 окт 2007 в 07:31
Adlanik, точно. Есть только одно ограничение для исходного файла - не больше 100Мб.
*
unlim
1 окт 2007 в 13:46
У меня выскакивает алерт с надписью: Перешлите хотя бы один файл прежде чем изменить... или что то очень похожее. И так всё время. В чем может быть причина?
*
Zubrolev
1 окт 2007 в 18:00
4aiNik, видимо ты указываешь не прямой URL, а ссылку на ява-скрипт. Например, для запуска Flash-плеера, которому потом передается видеопоток.
*
FleXoRmf
1 окт 2007 в 21:53
Zubrolev, что удобно,это находишь файл в нете,не качая его конвертируешь и заливаешь на сайт.надо проэкспериментировать как это и что,что на выходе получается.
*
Adlanik
ts 1 окт 2007 в 22:04
4aiNik, напиши в окне свою ссылку и нажми на Add URL,после этого ты увидешь свою ссылку в низу страницы копируешь и опять пишешь в окне, потом формат нужного файла, эмаил и нажимаешь на convert. Всё
*
Lapik7
10 окт 2007 в 11:48
Вообщем всё конвертирую, приходит мейл, перехожу по ссылке... И тут мне выдаёт шо ссылка не правильная :-(
*
Lapik7
10 окт 2007 в 11:55
Adlanik, ты пишешь что конвертировал, напиши плз норм ссылку на стр. с файлом-хочу сравнить ссылки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024