Wolfenstein II: The New Colossus | SEclub.org
Wolfenstein II: The New Colossus
Все новые
«Правильно думаешь. А ведь хотел купить. Поиграл немного, понравилось идёт отлично, но разрыв кадров бесит, сворачивать игру нельзя иначе, комп так же перезагружается.»
через панель нвидиа пробовал включить принудительно? если не помогает, попробуй ограничить частоту кадров например с помощью riva tuner. может быть поможет!?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
DaeMan
ts 16 июн 2017 в 00:11
Wolfenstein II: The New Colossus - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разрабатываемая компанией MachineGames и издаваемая Bethesda Softworks. Игра планируется к выпуску 27 октября 2017 года на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Является продолжением Wolfenstein: The New Order 2014 года.
Первый официальный трейлер: www.youtube.com/watch?v=xHht8480cEo
16 июн 2017 в 00:11 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 18:28
Игра вышла и такое ощущение что игру не проверяли вообще. При включении вертикальной синхронизации, игры перезагружает комп. Такого не одна игра не делала.
*
Teo69
27 окт 2017 в 18:46
DaeMan: Игра вышла и такое ощущение что игру не проверяли вообще. При включении вертикальной синхронизации, игры перезагружает комп. Такого не одна игра не делала.… Подробнее
что гугл говорит по этому поводу?
*
Illbrain
27 окт 2017 в 19:28
DaeMan: Игра вышла и такое ощущение что игру не проверяли вообще. При включении вертикальной синхронизации, игры перезагружает комп. Такого не одна игра не делала.… Подробнее
вангую что ты приобрёл себе торрент идишн, и правильно сделал. судя по отзывам в стиме, у многих вылеты по разнообразным причинам.
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 19:31
Illbrain: вангую что ты приобрёл себе торрент идишн, и правильно сделал. судя по отзывам в стиме, у многих вылеты по разнообразным причинам.… Подробнее
Правильно думаешь. А ведь хотел купить. Поиграл немного, понравилось идёт отлично, но разрыв кадров бесит, сворачивать игру нельзя иначе, комп так же перезагружается.
27 окт 2017 в 19:33 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 19:32
Teo69: что гугл говорит по этому поводу?… Подробнее
То что это почти у всех.
27 окт 2017 в 19:32 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 19:36
Тут НВ оказывается на днях дровишки выпустила, а я не в курсе был, уведомления вроде не было. Может вертикальная синхронизация заработает, гляну.
*
Illbrain
27 окт 2017 в 19:43
DaeMan: Правильно думаешь. А ведь хотел купить. Поиграл немного, понравилось идёт отлично, но разрыв кадров бесит, сворачивать игру нельзя иначе, комп так же перезагружается.… Подробнее
через панель нвидиа пробовал включить принудительно? если не помогает, попробуй ограничить частоту кадров например с помощью riva tuner. может быть поможет!?
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 19:46
Illbrain: через панель нвидиа пробовал включить принудительно? если не помогает, попробуй ограничить частоту кадров например с помощью riva tuner. может быть поможет!?… Подробнее
Мне проще было забить временно на игру с таким отношением. Играть то много во что есть. Но оказалось дело в драйверах, обновил и при включении синхронизации пропали перезагрузки. А до этого раз 7 пробовал и результат был один.
27 окт 2017 в 19:46 / DaeMan (1)
*
Arteezy
27 окт 2017 в 19:55
Скачать репак и ругаться на отношение разрабов .гы.

З.Ы. Друг взял лицензию, не жалуется. I7, gtx1050ti
*
DaeMan
ts 27 окт 2017 в 20:12
Arteezy: Скачать репак и ругаться на отношение разрабов .гы.

З.Ы. Друг взял лицензию, не жалуется. I7, gtx1050ti… Подробнее
Я бы не жаловался, если бы в Стиме в отзывах не было бы тонны отзывах с теми же проблемами. Почитай. У многих игра вообще не работает. Я тоже играю нормально, покупать я собирался и обычно игры покупаю, просто были вынужденные траты.
27 окт 2017 в 20:13 / DaeMan (1)
*
Arteezy
27 окт 2017 в 20:20
DaeMan: Я бы не жаловался, если бы в Стиме в отзывах не было бы тонны отзывах с теми же проблемами. Почитай. У многих игра вообще не работает. Я тоже играю нормально, покупать я собирался и обычно игры покупаю, просто были вынуж… Подробнее
Пусть возвращают .незнает. в чем проблема то
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024