BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
SilentKnight,
Обалдеть! Реализация твоей функции
Запоминать открытые пути, да ты переплюнул МС, я думал что такое невозможно.
Объясню: в МС если я нахожусь внутри архива (jar, zip) и выхожу из проги не закрывая архив, то при следующем запуске я попадаю в папку где находится этот архив (это и так понятно), а здесь я попадаю имено туда откуда я вышел, тоесть
вовнутрь архива и мне ненадо заново искать этот архив в папке, потом заново заходить в этот архив.
Ссылка на пост
11 апр 2009 в 07:49
Объясню: в МС если я нахожусь внутри архива (jar, zip) и выхожу из проги не закрывая архив, то при следующем запуске я попадаю в папку где находится этот архив (это и так понятно), а здесь я попадаю имено туда откуда я вышел, тоесть вовнутрь архива и мне ненадо заново искать этот архив в папке, потом заново заходить в этот архив.