BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
11 апр 2009 в 07:49
SilentKnight, Обалдеть! Реализация твоей функции Запоминать открытые пути, да ты переплюнул МС, я думал что такое невозможно.
Объясню: в МС если я нахожусь внутри архива (jar, zip) и выхожу из проги не закрывая архив, то при следующем запуске я попадаю в папку где находится этот архив (это и так понятно), а здесь я попадаю имено туда откуда я вышел, тоесть вовнутрь архива и мне ненадо заново искать этот архив в папке, потом заново заходить в этот архив.
*
Philips362
11 апр 2009 в 09:12
привет всем. вот сомнения по поводу приложения к телефону w700. пытаюсь открыть диск е и песочные часы зависают
*
DValeron
11 апр 2009 в 09:26
Philips362, Попробуй поставить в настройках "минимум визуальных эфектов".
*
DValeron
11 апр 2009 в 11:15
SilentKnight, А нельзя ли как нибудь прикрутить функции из этой проги? IMGView - просмотр изображений с увеличением исходники он выложил seclub.org/forum/goto/7329254/ Просто там даже у меня получилось уменьшить большие фото (правда не до конца seclub.org/forum/goto/7330528/ )
*
SilentKnight
11 апр 2009 в 16:43
seclub.org/forum/nm.php?pid=7378072 -
1. Работают только клавиши 2, 4, 6, 8, точно так же, как и джойстик, от настройки горячих клавиш они не зависят. Для полноценной навигации по меню теоретически этого достаточно, задействовать другие клавиши, не вызвав путаницы, проблематично.
2. UTF только по наличию BOM и распознается и только "UTF with BOM" будет открываться нормально (если Юникод не отключен в настройках).
seclub.org/forum/nm.php?pid=7378130 - верну.
"Найти и заменить" при текущей реализации работы с текстом вообще и поиска в частности - проблематично.
*
SilentKnight
11 апр 2009 в 16:43
seclub.org/forum/nm.php?pid=7378464 -
2. Переименовываешь текстовый файл в *.tpl, потом щелкаешь по нему - открывается форма создания нового файла, в нем после создания будет содержимое шаблона.
3. Пока что можно отредактировать файл layout.dat (скоро выложу описание), заменить картинки с иконками на картинки, например, 1x1 px
5. Перекодирование (с точки зрения изменения файла) происходит только при сохранении, при открытии и чтении кодировку можно менять как угодно - файл не изменяется.
6. Переимнование нескольких файлов по шаблону уже есть, для этого надо поместить их в буфер, затем выбрать пункт меню "Переименовать".
PS: спасибо :)
*
SilentKnight
11 апр 2009 в 16:44
seclub.org/forum/goto/7383107/ - та программа на Midlet Pascale, вся работа с изображениями там идет через его библиотеки. На Java я такого пока не встречал.
Блин, со ссылками напутал - в предыдущих двух постах ссылки на seclub.org/forum/goto/7378072/ и seclub.org/forum/goto/7378464/ соответственно.
11 апр 2009 в 16:52 / SilentKnight (1)
*
sokolharkov
11 апр 2009 в 16:53
На W610i 2Gb, 176220, тормозит, причём конкретно
*
SilentKnight
11 апр 2009 в 17:14
sokolharkov, попробуй поставить в настройках "Минимум визуальных эффектов", отключить проверки, связанные с файловой системой (группа опций "Просмотр и выполнение").
*
LONGMAN
11 апр 2009 в 17:22
SilentKnight, у джойстика ведь есть и нажатие (выбор). Вот нельзя ли это повесить на кнопке 5 когда передвигаемся в функции?
*
LONGMAN
11 апр 2009 в 17:30
А прога UTF-8 without BOM не будет открывать? Т.е. не будет полная поддержка UTF-8? :(((
11 апр 2009 в 17:33 / LONGMAN (1)
*
SilentKnight
11 апр 2009 в 17:44
LONGMAN, UTF-8 налагает некоторые ограничения на последовательность, в которой байты могут появляться в файле, и на их значения. Наличие BOM сигнатуры с достаточно высокой вероятностью подтверждает, что в файле именно текст в UTF (8 или 16). Если убрать эту проверку, можно получить длиннющий список ошибок UTFDataFormatException вместо текста.
В таких случаях чтобы файл можно было открыть в SieFM, в него надо добавить BOM сигнатуру, например, пересохранением через Word. Можно и через тот же SieFM, если открыть файл и вписать в его начало символы, соответствующие сигнатуре (для UTF-8 с этим придется постараться). В кодировке Windows-1251 сигнатура выглядит так: для UTF-8 "п"ї", для UTF-16 "юя", для UTF-16 Little Endian "яю". Можно сделать соответствующие шаблоны.
11 апр 2009 в 17:54 / SilentKnight (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026