BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
21 апр 2009 в 13:37
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/7490799/
1.Не... Пускай будет. Ты жаловался что у тебя джой барахлит, а у меня последнее время стала заедать кнопка назад (стрелка, да и "С" тоже)
2.Согласен, а то пока проценты на 100 прокрутиш, палец устанет, да и время тратится.
3.Ага, ещё вибратор не даёт скучать, ну ничего можно пойти покурить.
4.А это или для китайцев или SilentKnight левша.
*
DValeron
21 апр 2009 в 14:35
SilentKnight, От старых версий, осталось одно старое название, которое выглядит теперь неуместно.
А именно, в текст. редакт. в окне редактирования левый софт остался "Сохранить", но теперь мы не сохраняем сразу, а переходим просто к просмотру. Здесь уместней смотрелась бы надпись "ОК", как и в других ф.м.
Да, и продолжая сравнения с другими ф.м., в окне "Сохранить как" кроме выбора имени файла, нехватает выбора пути сохранения, хотябы такого какой у тебя есть при извлечении файла из архива ("Извлечь в...")
Да, и про архивы. Очень неудобно что, для того чтоб разархивировать весь архив сначало надо внего зайти. Зачем?
*
DValeron
21 апр 2009 в 16:35
SilentKnight, По поводу "Избранного", опять мы друг друга непонимаем. Знаеш, трудно задавать вопросы, когда в ответ вместо объяснений слышиш встречные вопросы.
Теперь по теме. Для того чтоб был быстрее доступ, горячие у меня все заняты.
После появления функции "Запоминать пути", я им больше не пользуюсь, а в избранное добавил только самое начало (выбор дисков), и использую только для "пункт 4" seclub.org/forum/goto/7390044/
*
SilentKnight
21 апр 2009 в 17:16
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/7490799/ -
1. Вот только кнопка "назад" без соответствующего пункта меню не работает :(
2. Будет.
3. Вероятно будет (может что еще придумаю).
4. Это для того, чтобы случайно не подтвердить, например, удаление файла. Можно и поменять.
seclub.org/forum/goto/7491032/ - этот баг вообще со всем юникодом, скажем так, трудноустранимый.
DeH.., seclub.org/forum/goto/7491563/ - вот про ошибку желательно подробнее, там должен быть еще номер...
*
DValeron
21 апр 2009 в 17:31
SilentKnight, Не поможеш в моей проблеме с "отметить"?, может в редакторе цвет. схем пункт добавить?
ПОЖАЙЛУСТА
*
SilentKnight
21 апр 2009 в 17:32
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7493185/ -
1. Название поменял.
2. Будет выбор пути.
3. Архив (в смысле ZipFile) надо открывать и для просмотра списка файлов, и для распаковки. Поэтому эти действия как бы и объединены.
seclub.org/forum/goto/7494632/ - горячих клавиш скоро прибавится, будет поддержка долгих нажатий...
seclub.org/forum/goto/7495321/ - можно добавить... А можно и задействовать уже существующий - Fore2.
21 апр 2009 в 17:37 / SilentKnight (2)
*
DValeron
21 апр 2009 в 17:52
SilentKnight, Попробывал Fore2, без изменений. Ладно буду дальше экспериментировать.
*
SilentKnight
21 апр 2009 в 17:54
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7495600/ - я имел в виду, что его можно в следующей версии задействовать :)
*
DValeron
21 апр 2009 в 17:56
SilentKnight, Понял.
Когда ждать?
*
SilentKnight
21 апр 2009 в 18:01
dvaleron, скорее всего завтра - послезавтра...
*
LONGMAN
21 апр 2009 в 18:42
SilentKnight, seclub.org/forum/goto/7495109/ - 1. Ладно, пусть будет, не очен то мешает :) 2. Очен хорошо. 3. Плюсь можно убрать вибро и звук. 4. Лучше если будет как принято, а именно Да влево, Нет вправо.
*
LONGMAN
21 апр 2009 в 18:48
И ещё можно улучшить поиск в тексте добавляя галку "Игнорировать регистр" и подсветку наиденного текста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026