BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
SilentKnight
22 апр 2009 в 13:05
Версия 3.34 обновлена до 3.36
Изменения: поддержка долгих нажатий клавиш ("+") в главном меню и текстовом редакторе; выделение цветом отмеченных файлов; быстрый переход в текстовом редакторе к началу и концу файла; исправлено создание текстового файла; мелкие изменения в интерфейсе.
Ссылка та же.
22 апр 2009 в 13:06 / SilentKnight (1)
*
DroidX
22 апр 2009 в 13:49
Init error at stage 19 такую байду пишет :-(
*
DValeron
22 апр 2009 в 15:11
SilentKnight, За выделение цветом
СПАСИБО
Теперь о глюках:
1.Функция "Вконец текста", в обычном режиме не долистывает 2 строки, в полноэкраном 3 строки.
2.В текст. редакт. после "Сохранить как", если я указываю (вписываю) несуществующую папку, то он её не создаёт "ошибка 82", исправь, ведь когда я извлекаю из архива какой нибудь файл, то там можно написать новую папку и он её создаёт.
*
Nikolay 909
22 апр 2009 в 16:10
SilentKnight, что значит: "мелкие изменения в интерфейсе". Я вроде не наблюдал.
*
SilentKnight
22 апр 2009 в 16:27
M.Solodilov, это я про порядок "Да" и "Нет" в диалогах и "ОК" вместо "Сохранить" в текстовом редакторе.
*
LONGMAN
22 апр 2009 в 16:34
SilentKnight, хорошие изменения, но как мне настроить долгий 1+ на "сохранить как"?
*
LONGMAN
22 апр 2009 в 16:49
И не стоит ли уделить отдельный пункт в функциях в "клавиатура" для настроики гор. клавиш именно для текст редактора?
*
SilentKnight
22 апр 2009 в 16:53
LONGMAN, заходишь в меню, выбираешь пункт "Сохранить как", удерживаешь 1 - назначается просто "1", удерживаешь дальше - назначается "1+".
*
LONGMAN
22 апр 2009 в 16:55
Опс, разобрался с настроикой долгий 1 :) Но мой последный пост в силе, ибо нету в редакторе пункт "свернуть" а я хочу его настроить на 0 (что бы свертивал именно из текст. редактора). И прошу сделай отдельные пункты: переход по строкам и переход по %.
*
LONGMAN
22 апр 2009 в 17:03
SilentKnight, спасибо, но уже сам догадался :) На счёт мойх идей что скажешь
*
SilentKnight
22 апр 2009 в 17:08
LONGMAN, отдельно пункт "Свернуть" сделать можно. Или пункт "Свернуть" чтобы всю программу сворачивать?
А есть смысл делить переход по строкам и процентам?
22 апр 2009 в 17:11 / SilentKnight (1)
*
LONGMAN
22 апр 2009 в 17:17
SilentKnight, 1.Чтобы из редактора свернуть всю программу. 2.Думаю есть. Вообше не думаю что кто нибудь пользуется переходом по %. Это ведь не читалка. Если не трудно сделай
22 апр 2009 в 17:18 / LONGMAN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026