BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
SilentKnight
27 апр 2009 в 18:48
M.Solodilov, THM это вроде переименованный TAR, соответствующую библиотеку я нашел, но она неполная. Вот когда доделаю ZIP, возьмусь за TAR.
seclub.org/forum/goto/7554477/ - для этого достаточно поменять картинку внутри программы, в случае очень кардинальных изменений может потребоваться правка файлов layout.dat и remap.dat
LONGMAN, seclub.org/forum/goto/7548445/ - в том окошке же есть кнопка "ОК", при нажатии на которую оно исчезает... По поводу остального - посмотрю, что там можно придумать...
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 19:07
SilentKnight, layout.dat и remap.dat как их открыть.
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 19:18
M.Solodilov, НЕХ редактором
*
LONGMAN
27 апр 2009 в 19:34
SilentKnight, ОК есть НО почемуто если сразу нажать на этот ОК (с помошью лефт софт кнопки) и потом нажать на любой клавишы, то мидлет свертывается. Вот почему проблема для меня эта окошка
*
RAIDEN5
28 апр 2009 в 15:13
Формат utf-8 он до сих пор открывает закарлючками, только с помощью MiniCommander"a смог прочесть полученный текст. :(
*
kulibin2OO8
28 апр 2009 в 15:19
Tel_K79Oi, А ты кодировку переключил?
*
Nikolay 909
28 апр 2009 в 16:46
Кто знает есть ли прога которая из вибраного цвета выведет 6 символов.
28 апр 2009 в 16:46 / Nikolay 909 (1)
*
LONGMAN
28 апр 2009 в 18:02
Tel_K79Oi, utf-8 работает безпроблем
*
RAIDEN5
29 апр 2009 в 17:27
Сейчас уничтожу и заново переустановлю приложение, посмотрю что изменится ...
*
RAIDEN5
30 апр 2009 в 07:25
Ничего не изменилось! :( Для верности проверил все 8 кодировок, русского текста не появилось :( Только Minicommander показывает нормальный текст в UTF-8. P.S.: Кто хочет попробовать могу переслать этот текст на E-mail
30 апр 2009 в 07:29 / RAIDEN5 (1)
*
LONGMAN
30 апр 2009 в 09:19
Tel_K79Oi, высилай на admin[sobaka]geg.ge
*
Nikolay 909
30 апр 2009 в 13:01
Tel_K79Oi, мне пришли, mukola94@yangex.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026