BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
SilentKnight
27 апр 2009 в 17:01
kulibin2OO8, для seclub.org/forum/goto/7547919/ нужны исходники ClassEditor"а. Я же хочу сделать нечто подобное, возможно несколько другим способом, каким - пока не решил. Идея в том, чтобы можно было редактировать вообще любой файл, а не только текстовый, как в шестнадцатиричном редакторе, я правильно понимаю?
27 апр 2009 в 17:02 / SilentKnight (1)
*
SanYOl89
27 апр 2009 в 17:33
kulibin2OO8, отлючил только что всё,значительно меньше глючит,но всё равно бывает.а вообще файл-менеджер-супер!главное-частые обновления проги
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 17:54
sanyol89, Насчёт частых обнов, это он да, молодец. А то Mini Comm с января не обновлялся, да и с автором так просто как здесь не пообщаешся. SEFM aNNiMON забросил, больше развивать не будет. Так что выбор у нас не большой
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 18:02
kulibin2OO8, нащёт вибора ты красиво подметил. Почему на SEclab"е программы не обновлённые - (SieFM 3.24).
*
SanYOl89
27 апр 2009 в 18:07
SilentKnight, еще такое предложение и просьба,для телов с малых хипом,которых много,чтоб в прогу засунуть автохип.не в качестве склейки,а именно как бы мини утилиту,в самой проге,если возможно
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 18:10
M.Solodilov, Я всегда слежу в теме (здесь и тестовые версии бывают), или на оф. сайте projectd8.narod.ru/index.htm?page=/Programs/Java/SieFM.htm
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 18:15
sanyol89, Любое добавление новой функции, автоматом будет жрать больше ресурсов
*
SanYOl89
27 апр 2009 в 18:20
kulibin2OO8, тоесть говоря простим языком,лечение только ухудшит диагноз?
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 18:25
как впаять свои иконки (не заменяя тех которые уже есть) или для этого надо быть програмистом?
*
kulibin2OO8
27 апр 2009 в 18:28
sanyol89, Да, а если он ещё добавит работу с архивами...???
*
Nikolay 909
27 апр 2009 в 18:34
SilentKnight, попробуйте сделать чтение THM архивов например как PowerGrasp.
*
LONGMAN
27 апр 2009 в 18:39
SilentKnight, надеюсь обратишь внимание на мой посты :) И ещё очен хорошо было бы если после сохранения файла в статус баре (где написано имя редактируемого файла) на время (3-5 сек) в место имени файла напишется "Сохранено.." и исчезнет.
27 апр 2009 в 18:41 / LONGMAN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026