BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
3 мая 2009 в 06:26
SilentKnight, seclub.org/forum/goto/7614407/ - Почитай тему за последний месяц PowerGrasp - архиватор от Malcolm"а... там тоже эти глюки были (с папкой), потом он всё исправил, да и в МС с регистром всё нормально, так что фраза "Для ZIP это нормально", мягко говоря не коректна.
3 мая 2009 в 06:29 / DValeron (1)
*
SilentKnight
3 мая 2009 в 06:38
dvaleron, вот именно для ZIP файла это нормально (поскольку соотвествует спецификациям) :) Неудобно для использования - возможно.
Глюк с регистром исправлю. С папкой, в общем, тоже можно исправить. Остальные тоже буду исправлять, но на первом месте пока архивы.
*
DValeron
3 мая 2009 в 06:50
SilentKnight, В МС файлы считываются по названию, а не по регистру, поэтому при добавлении даже в другом регистре файл заменяется
*
DValeron
3 мая 2009 в 06:57
SilentKnight, Без обид, но нет желания сначала довести до идеального состояния те функции, которые уже есть, а уж потом...
*
SilentKnight
3 мая 2009 в 07:02
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7614706/ - с моей точки зрения, это минус MC, поскольку в процессе обфускации можно создать JAR, в котором будут файлы с одинаковыми именами, различающимися только регистром. И как такой JAR потом изменять, если регистр не учитывается?
seclub.org/forum/goto/7614763/ - я пока и не собираюсь в программу добавлять новых функций. Доработаю имеющиеся, при этом в первую очередь работу с ZIP, так как там пока баги наиболее существенные.
*
DValeron
3 мая 2009 в 07:08
SilentKnight, Там при добавлении есть запрос:
"Заменить" или "Добавить" с _.
*
SilentKnight
3 мая 2009 в 07:10
dvaleron, seclub.org/forum/goto/7614843/ - это можно сделать.
*
DValeron
3 мая 2009 в 07:20
SilentKnight, А что насчёт seclub.org/forum/goto/7507973/
*
SilentKnight
3 мая 2009 в 07:45
dvaleron, на счет seclub.org/forum/goto/7507973/
1. Можно сделать
2. Тоже можно (хотя можно же свернуть сначала редактор, затем всю программу за 4 нажатия кнопки)
3. Там будет небольшая переделка. На счет закладок - пока не планируется.
4. Тоже можно, но при условии, что будут доступны только внутренние шаблоны (пока что), все равно будет смысл в этой функции?
*
DValeron
3 мая 2009 в 07:55
SilentKnight, Да, будет смысл. Мне и внутрених хватает (внешние неудобные)
*
LONGMAN
3 мая 2009 в 15:04
SilentKnight, 2. Нужно одной кнопкой свернуть ВСЮ программу из текст редактора. Не выходя из едитора. Так будет гораздо удобнее. 3. Лучше разделить эти функции. И ещё не забывай те прозьбы которые я писал выше.
*
Nikolay 909
6 мая 2009 в 14:39
SilentKnight, seclub.org/forum/goto/7605430/ - что-то не работ.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026