BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
SilentKnight
6 мая 2009 в 16:54
M.Solodilov, при выполнении каких именно действий, с какими признаками, сообщениями на экране (если есть)? Я не могу искать "просто абстрактную ошибку" :hz:
*
Nikolay 909
6 мая 2009 в 18:24
SilentKnight, 1) добавление файлов в существующие ZIP архивы,(может я чтото нетак делаю :(). 2) переименование в ZIP архиве, (когда нажымаю ОК - ниче не происходит).
6 мая 2009 в 18:24 / Nikolay 909 (1)
*
aNNiMON
6 мая 2009 в 18:25
SilentKnight, seclub.org/forum/goto/7605430/ - у тебя ZIPME или JZlib?
*
DValeron
6 мая 2009 в 18:35
M.Solodilov, seclub.org/forum/goto/7652795/ - Ты тему читаеш?
1. seclub.org/forum/goto/7608109/
2.Там глюк с регистром
*
SilentKnight
6 мая 2009 в 19:41
aNNiMON, у меня там переделанная библиотека из "GNU Classpath"
6 мая 2009 в 19:45 / SilentKnight (1)
*
aNNiMON
6 мая 2009 в 19:50
SilentKnight, а, ясно. Просто с ZipME, я тоже модифицировал, чтоб добавляло файл в архив, но добавляет только в те архивы, которые этой же либой созданы. А у тебя во все архивы добавляет?
*
SilentKnight
6 мая 2009 в 19:57
aNNiMON, из тех, на которых я это проверял, во все добавляет (вроде бы).
*
LONGMAN
6 мая 2009 в 21:06
У меня тоже во всех архивах добавляет :) SilentKnight, когда примерно ждать новой версии?
6 мая 2009 в 21:08 / LONGMAN (1)
*
SilentKnight
7 мая 2009 в 14:58
Новая версия SieFM v3.40: upwap.ru/416613
Изменения: исправлено переименование в архивах, переделано переключение между экранами (теперь мигания и тормозов быть не должно), сообщения теперь полностью графические, можно отключать сигналы сообщений, добавлено сообщение при сохранении текста, программа теперь не должна зависать при открытии поврежденных архивов и архивов с комментариями.
*
LONGMAN
7 мая 2009 в 16:16
SilentKnight, ура! Пошёл тестить :)
*
Nikolay 909
7 мая 2009 в 16:57
SilentKnight, у меня после любой выполненной операцией "Операция успешно выполнена" виснет мидлет , приходиться перезапускать.
*
LONGMAN
7 мая 2009 в 17:10
SilentKnight, у меня всё работает хорошо. Так лучше. А что на счёт - seclub.org/forum/goto/7607706/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026