Я специально оставил этот эффект включенным, чтобы хоть как то раскрасить программу. Для этих же (в том числе) целей были сделаны графические экраны сообщений. В некоторых действительно не будет вообще никаких надписей на софт-кнопках, но их там и не должно быть, поскольку такие сообщения способны исчезать с экрана самостоятельно, без участия пользователя 
7 мая 2009 в 17:29