BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др. | SEclub.org
BenQFM (SieFM, UniFM) файломенеджер для SE и др.
Все новые
Всего сообщений: 2610
*
DValeron
13 мая 2009 в 09:59
SilentKnight,
d2 fb 20 ed e5 20 ef e5 f0 e5 e4 f3 ec e0 eb 20 e4 e5 eb e0 f2 fc 20 48 45 58 20 f0 e5 e4 e0 ea f2 ee f0 3f
*
LONGMAN
13 мая 2009 в 10:08
Так как все найдённые баги более менее исправлены, то я здесь перечислю те идей которых можно (и нужно :)) осуществить. Идей упорядочены по приоритету для меня:
1. Сделать пункт "свернуть" в текст редакторе.
2. В опциях почемуто правый софт является "выбор"-ом а левый "назад". Ранше так не было и это неудобно т.к. везде правый софт является кнопкой "назад" а тут наоборот. Нужно исправить.
3. В текст редакторе улучшить поиск, а именно добавить галку "игнорировать регистр" и сделать подсветку найдённых слов (если вазможно)
4. Нужно исправить переименование файла, а именно если файл переименовать в верхний регистр, то файл не переименуется.
5. Разделить пункты перейти по % и по номера строки.
6. Сделать сортировку файлов по дате редактирования, типу, размеру..
7. Сделать редактирование файлов в архивах.
8. Сделать вазможность создать внутренных шаблонов.
9. Сделать HEX редактор
*
DValeron
13 мая 2009 в 10:41
От себя добавлю:
1.В текст. редакт., доделать "переход в конец текста".
2.Внутрение шаблоны, везде где только можно.
3.Прокрутка длиных названий.
4.Редактирование файлов *.class
5.Раз файлы автоматически определяются и им присваивается соответствующая иконка, то не плохо было бы ещё и цвет (как в МС)
*
LONGMAN
14 мая 2009 в 12:41
Всё это нужно сделать постепенно, на пример по пунктам, что бы легко было тестировать и ловля ошибок
*
DValeron
14 мая 2009 в 15:56
Если б ещё настройку подсветки как в опере, ну или просто постояную.
*
I3GuAC
14 мая 2009 в 16:22
dvaleron, вот это дело.
*
I3GuAC
15 мая 2009 в 11:36
SilentKnight, такое предложение: в горячих на # добавить возможность назначать еще какую-нибудь кнопку - на две клавиши то есть, как в опере и усвебе - типа #+[х], не то что не хватает существующих, а просто удобнее ( перестраиваться под каждый интерфейс не нужно).
15 мая 2009 в 11:41 / I3GuAC (3)
*
ModEast
15 мая 2009 в 12:45
Хорошо бы добавить функцию блокировки клавы и возможность поставить эту функцию на одну из клавишь, как с переключением часов. Как считаете?
*
LONGMAN
16 мая 2009 в 19:07
ModEast, я думаю что это лишний. Это ведь файлменеджер
*
LONGMAN
19 мая 2009 в 11:34
Надеемся что проект не закрылся..
*
Nikolay 909
19 мая 2009 в 12:44
LONGMAN, я как раз собирался спросить об этом.
*
DValeron
19 мая 2009 в 12:50
Пацаны не подымайте зря кипиш.
1. Это хоби, а не работа.
2.Он не первый раз пропадает на неделю.
Так что подождём.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026